А можно я про секс спрошу? Только я стесняюсь, поэтому вопрос внутри (+)

Намедни по телеку рассказывали, что при изучении иностранных языков человек получает такое же наслаждение, как при занятиях сексом. Гормоны, видите ли, нужные выделяются. Может, порекомендовать всем особо озабоченным языки учить? Ну, в смысле, иностранные...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120663)

Порой..и на своём..как прочтёёёёёёёёёёёёёшь..)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Надо учить камбоджийский язык.
Верховный Наставник (117008)
А еще, когда при этом колоть дрова.
Верховный Наставник (169423)
Я даже читать не стал- стесняюсь!
Верховный Наставник (179223)
Короче,я всё правильно 21 год подряд делаю...Учу его,учу и учу....Сплошной оргазм,доложу я тебе....)))))