А кто-нибудь может дать совет как правильно поступить ? Дело в том , что нам предложили HD( тюнер

или рисивер)- я не разбираюсь . Позвонили значит наши операторы интернета и предложили БЕСПЛАТНО !!! попробовать пол года . Муж раз десять переспросил про БЕСПЛАТНО - сказали это на пробу - понравится будете платить , нет - заберём . Ну нам не понравилось . Я звоню и говорю : заберите - нам не надо . А они : Ваше дело - можете не пользоваться , только 3000 рублей заплатите за HD и хоть выбрасывайте . И чё теперь делать ?

Всем доброго денёчка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52382)
Не платить это на лохов рассчитано кто-то может и заплатит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424681)
смарт телевизор купите и будет вам щастье
Верховный Наставник (127565)
БЕСПЛАТНО Вы смотрели каналы,а ресивер стоит денег.. Тем более ,что у Вас нет никакого договора,где написано ,что ресивер БЕСПЛАТНЫЙ.. Так что .. ! Эхх а на 100 $ можно было купить себе кошелёк Лёля.. )) Или уже меньше ста.. ))