А вы видели когда-нибудь Новороссию? Но не ту,что на Донбасе,а в Приморье?:) Вопрос в другом,почему

за Уралом умирают сёла и деревни? да и не только за Уралом и не только в России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107036)
От Урала до Украины ближе чем до Приморья. По вопросу - отдалённые от райцентров, нет производства, невыгодно их развивать. Кому это нужно?
Впрочем это село в Шкотовском районе, совсем не далеко от центра Приморского края. Жить вполне можно. Если не бухать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
Новороссию видел. это Мариуполь
Хранитель Истины (306753)
У нас в шоколаде только Москва, да и то не вся.