А как думаете что за этой дверью происходит? )) И что было до того, как подредактировали надпись? ))

Это дверь моей мастерской...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Служебное помещение :)) Эхх... а если так?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Я думаю ЦЕЛЕБНОЕ или ЛЕЧЕБНОЕ помещение было)
Ну может конечно СЛУЖЕБНОЕ, но это ж вряд ли))))

А уж что там происходит, в ВОЛШебном помещении-мне страшно подумать. Это не в рамках моей извращенной фантазии)
Мудрец (10500)
там ты точишь прокладки, рихтуешь муфты с тюбингами, *ишь рашпили, шлифуешь шерхебели, ковыряешься в носу.
Наставник (87867)
В нарисованных джунглях нельзя заблудиться
И не съест никого нарисованный зверь

Только верю я.что может открыться вот эта волшебная дверь
Что там?Одно из двух...
Либо джунгли,либо зверь::))
Специалист (527)
может всё-таки учебное помещение?)))
Просветленный (715283)
Мне ответы очень про Лечебное и Учебное понравились))))))то есть люди думают,что ты либо учишь...либо лечишь)))))))))))))))А что,я прямо представила тебя в белом халате...хирург..не меньше!)))))