А почему Россия уже четвёртый караван с помощью послала а укры своим же гражданам - шиш с маслом?

Простите - даже без масла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169685)
Так потом проблемно налоги собрать.
Вот такие письма пришли тем кто получал гумпомощь на территории Украины.

Перевод краток. Получил гуманитарную помощь, включи ее стоимость в налоговую декларацию и уплати налог с дохода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
как это? постоянно снаряды и мины подкидывают...
Верховный Наставник (104359)
ПРЕЗИДЕНТЫ перезваниваются.
ДОГОВОРИЛИСЬ)))))
Наставник (44776)
не совсем. правительство это да, ничего не посылало. но красный крест Украины самостоятельно посылал на юговосток лекарства и продукты в дома инвалидов и детдома. и деньги на эту гумманитарку собирали украинцы
Гроссмейстер (5622)
почему посылают,даже по нашему тв показывали,вроде как по нтв,что из Киева были направленны колонны гуманитарной помощи. только гуманитарная помощь,опять же со слов нтв,доставляется в отбитые карателями районы,поскольку в районы где идёт война гуманитарная помощь не может пройти