О! Укрофашисты собрались арестовать Пореченкова! Интересно, а кто из них это будет делать?

Божже мой, какие идиоты...стадо жовто-блакытных баранов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44787)
когда коту делать нечего, он хвост вылизывает. сразу ясно, что Киеву хочется скандальчик очередной устроить. это видео совершенно не похоже на реальное. взял артист в руки пулемет и пострелял в воздух. устраивать из этого уголовное дело могут только те, кому повод нужен придраться.
чушь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну найдётся кто-нибудь. Только я бы на их месте с идиотом не связывалась.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Из Той Же Серии Как Арест Жириновского и Шойгу!
Редкостный дурак Пореченков,как оказалось....Кроме омерзения,его жалкий лепет в оправданье,ничего не вызывает.Видимо,совсем стероидами мозг отбило у главного мента.Стыдобень-децкий сад...
кому он нужен, шут гороховый.
Советник (2915)
хохлы пусть еще попрыгают, им полезно
Верховный Наставник (172763)
Я внимательно посмотрела видео. Там видно, что он стреляет на учебном полигоне, а не в людей.
Но местным *ям радость - можно обосрать Пореченкова.
Наставник (82069)
А другие (не украинцы) просто морду хотят набить..
http://www.interfax.ru/world/404936

зы
да и у вас..
"Сам Пореченков признал, что пусть даже невольное облачение в камуфляж с надписью «пресса» было ошибкой."
Верховный Наставник (144270)
Ну почему идиоты? Этот артист- прямое доказательство того что на Украине за Донбасс воюют иностранные граждане.
Не воевал он? Ну и что- за оружие то он держался? Спусковой крючок нажимал? На камеру это зафиксировано? Этого вполне достаточно...
зы. Как мужика -я его понимаю...Сам никогда не отказываюсь и на танке поездить и из ЗУшки пострелять- когда предлагают...Но меня никто не знает- и я в России это делаю, а не в условиях гражданской войны за пределами России...
Верховный Наставник (169873)
Если его реально укры арестуют и реально изолируют лет на семь, думаю Российский кинематограф только вздохнет с облегчением. Ума нет, считай калека. Учитесь у Кобзона. И уважение заработал, и доброе дело сделал, и слюной укры брызжут а сделать ему ничего не могут.
Хранитель Истины (349888)
идиот прежде всего сам Пореченков
так подставить Россию, Новороссию, журналистское сообщество - это суметь надо
причем идиотизм продолжается:
Н. Селиванова― А что вас заставило взять в руки пулемет?
М. Пореченков― Послушайте, ну что заставило? Что значит, что «заставило в руки взять»? Вы провокационные вопросы задаете. Если я в тир каждый день хожу стреляю, что заставляет меня брать в руки ружье? Смешной какой-то вопрос.

отсюда: http://echo.msk.ru/programs/beseda/1428670-echo/
надо его изолировать на время, пока еще чего не наговорил