вот я чего не разобрался, это получается, что газ, внутри России, дороже, чем для Украины?

из за этого пол-года договаривались? так что ли?

http://news.mail.ru/reference/47516/
Стоимость кубометра газа в странах Таможенного союза и Украине (в российских рублях). Данные по состоянию на июль 2014 года.
•Россия (Москва) - 4,36 рубля за кубометр;
•Украина - 3,72 рубля;
•Беларусь - 2,23 рубля в отопительный сезон, 8,17 рубля в летний период;
•Казахстан (Алма-Ата) - 5,61 рубля.

http://news.mail.ru/reference/47516/
Дополнен 9 лет назад
вот я и говорю, за какие такие особые заслуги, им скидки?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5622)
есть такое. вызывает недоумение,почему Россияне должны платить за свой газ больше чем те,кому этот "наш" газ экспортируется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
КОНЕЧНО !!!
В этом-то и вся ПРЕЛЕСТЬ)
Наставник (83226)
Можно ставить цену для Украины выше..но тем нечем попросту будет платить за газ
может цену считают исходя из зарплаты и пенсий
интересно, а в Европу по какой цене продают?
Верховный Наставник (185296)
Дык это вполне в духе Луноликого и его камарильи...
Наставник (34891)
для обычных потребителей, типа нас с вами, у украины свой газ имеется......поэтому цены устанавливает какие ей вздумается-при желании даже подарить может....
Хранитель Истины (408558)
не знаю...я китайский в баллночиках покупаю 200 грамм по 100 рублей-ваще пипец!

Верховный Наставник (144270)
Я сегодня утром этот вопрос задал- без подробного анализа...
Копипаст из меня: "украинский потребитель платит 3,8 рубля за один кубометр газа. российский потребитель т в среднем 5 рублей"
Ответы пришли все как на подбор- без ответа... http://qna.center/question/1064374
обслуживание ГТС до потребителя...прибавляют на месте..
Советник (2915)
не парься. это цены на газ в комфорке газовой плиты. а газ идет еще на отопление и горячую воду, так вот расценки у нас на это такие же как в ЕС, евроинтеграция может теперь прекратится