Почему парень говорит стройным девушкам, что они толстые, а толстым ничего не говорит?

Не опасно ли эта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
N
Наставник (27863)
Настоящий джентльмен)(С)
Не позволяет даже худым расслабляЦО, держит их в напряжении) А то глядишь с одного бока 100 грамм появилось и с другого примерно стока же)
А девушки в теле либо ему реально безразличны или же наоборот ему дорог каждый их лишний килограмм )
Вот и пойми этих мужчин: и стройная - плохо и толстая. Тут явно нужен какой-то другой компромиссный вариант)
---
Насчет опасно: это да... Особенно, если девушка в теле, поэтому и правда, лучше скромно молчать. Целее будешь)(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот дела..а почему мне никто не говорят)))) хоть бы кто)))))
Толстым говорить опасно...мы жирные придушим и съедим потом!!!!!!!!

А у чувака походу блин комплексы))))гыыы
Наставник (41284)
на стройных его словарный запас и полёт фантазии исчерпаны
Больной он))
дальше хуже не любит когда про него говорят
Просветленный (512126)
Не знаю!!А я какая?)))))))))))))))