Украинской армии можно творить все, что ей вздумается...а тем, кто поддерживает Новороссию, нужно

быть очень осторожными?
Сразу начинается вой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Причем здесь постановочные или не постановочные? Стрельба шла впустую- т.е. шел бесцельный расход боеприпасов...
Всякого рода "звездам" стоит подумать- во сколько обходится их пиар тем - кто реально бьется с фашистами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
пусть гавкают..
Трохи не так..
Тем кто за Донбасс претит ..творить что хочешь...менталитет разный..
Гроссмейстер (9209)
Конечно потому,что они у себя дома и рано или поздно за свои преступления ответят те кто их совершал,а россиянам не стоит лезть туда дабы не оправдываться всякий раз и не кивать на украинцев ,интересно как бы россияне отреагировали,если бы украинец на территории России снимал подобные "постановочные" кадры
Никому нельзя творить то, что вздумается, а надо делать то что должно.
Войной должен заниматься военный, песни петь артист..
Наставник (34891)
ой, все про пореченкова что ли???? ну хоть путина как школьника отчитывать за анекдоты перестали.....
Не обсуждая что там кто творит, хочу заметить, что подобные фигляры своими выходками ухудшают имидж моей страны в цивилизованном мире. Мало того, что приходиться прятать глаза в сторону, когда Президент высказывается как гопник, ещё и от посредственного актёра ущерб. Только что видела, как он рожи корчит.