Исконно русские слова на русский язык не переводятся!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И вот здесь у меня вдруг случился небольшой ступор. Я начал лихорадочно рыться в уголках своей памяти, но ничего не нашел. Это не ответ. Это состояние, глядя на вопрос.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Слово *русский* было заимствовано в русский язык из шведского )
Наставник (82198)
а русские утверждают. что исконно русские слова - это наследие татаро-монгольского ига...))) так что виноваты, как всегда, инородцы...)))

превед, Гугуцэ!)))
Просветленный (723167)
Док, переведи на любой язык, чтобы дословно и смысл остался:

ПОРЯДОЧНАЯ СВОЛОЧЬ.
Хранитель Истины (334458)
Док, мы ж читали КАнта, и пр.пр. пр. невербальное- это признак русскости. Как ни ругнись- а получится куй.
исконно русские слова - это и есть праязык..а потом его славянизировали...а в обиходе от этого праязыка остались самые жизненные и насущные, которые этой славянизации и не подверглись..
Советник (4935)
Эх, Гуг....Чей то я рада тебе очень.....
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже ибо при переводе часто смысл меняется однако