В век когда везде всего завались, что до сих пор шлют по почте в посылках? Я счас не об интернет магазах, а именно о гражданах... Что вот, можно послать в Канаду, например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Что в Канаду не знаю. А вот нам из Германии подарочки в посылках. Там после распродаж по смехотворным ценам фирменные вещи. Футболки, свитера молодёжные.... Здесь таких и нет. А если и есть, то цены высокие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Российский Флажок.. пусть привыкают..
Верховный Наставник (100775)
сухарики
если сейчас напишут про символику и матрёшки с балалайками или водку-не верьте.Всё есть и всё дешевле. Возможно привычные для людей лекарства.
Добрый день!
Я в последний раз чай курить посылал в лагерь ..дорого только с Казахстана в Россию..
Верховный Наставник (233757)
Ну для того что бы туда послать "с той стороны" получатель должен быть
Наставник (74660)
Тульский пряник