Доктора тут есть ваще?))) Когда чел сильно чихает..ну громко..то писается...чуть чуть..)) Как с этим

бороться?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16320)
После родов или с возрастом у женщин могут опускаться органы малого таза... Вот из-за этого "протечки" при чихании или поднятии чего-нибудь тяжелого и случаются. Надо мышцы укреплять. Самое просто упражнение: втянуть в себя анус, 10 секунд подержать мышцы в таком состоянии. Расслабиться. Проделывать это упражнение около 10 раз, по 3 подхода в день. Это можно делать где угодно.
Такая тренировка мышц называется - имбилдинг.
Смех смехом, а полезно это как мужчинам, так и женщинам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
ты хоть пол уточни, у женщин это от недостатка женских гормонов, у мужчин от простуды, правда у них такое редкость.
абы не какался
Просветленный (638138)
подгуз!!!
Хранитель Истины (419645)
Чуть-чуть не страшно....Вот если бы ты со смеху уписалась....)))Это бы неприятней было....)))))))))
Мудрец (14865)
Ходи на горшок во время)) если мужик- срочно к урологу
Это нормально, со всеми такое случалось я щетаю!
вот не знал, терь если аписаюсь, чихну, чтоб плохо аба мне не подумали))))
Наставник (90981)
чихать только сидя на горшке
Гроссмейстер (9124)
Ясень пень, дай слабительного и чих как рукой снимет!)))
Памперс))