Почему некоторым людям хочется улыбнуться просто так - без явной причины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
Улыбка - это знак положительного отношения. Мы знаем друг о друге много больше, чем нам самим кажется и побуждение улыбнуться - это выражение такого неосознанного знания. Значит это знание отметило этого человека как хорошего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Они излучают позитив...

улыбайтесь чаще
Верховный Наставник (148032)
Родственные души...мы их сразу чувствуем....))) Привет, Несущая Свет!))