А швейная машинка у вас есть? Часто пользуетесь?....))))))))

А какую толщину берет?....)))))))) Я вот щас рюкзак перешивать буду....усовершенствовать хочу....Ну не с чемоданом же мне ехать....)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46012)
у меня зингер шьет все, а на рюкзак ставь иглу потолще и нитки покрепче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Каждый день пользуюсь. На ней телевизор стоит (она в тумюочку такую полированную складывается). По прямому назначению лет 25 ее никто не использовал.
Наставник (82063)
Целых четыре, включая компьютеризированную. А пользуюсь старой ручной подольской машинкой. Вот она берет все, что надо.
Я с шитьем не дружу. Есть у моей бабушки. Ей 80 лет, а она та еще мастерица! Талант у неё! До сих пор нам всем что-то перешивает, подшивает, ушивает) Она, между прочим, в своей деревне в 8 лет уже всем женщинам лифчики шила) Сама додумалась, как.
Магистр (2032)
И я не дружу с шитьем
машинки нет все несем в ателье.
Верховный Наставник (153484)
аж 3 штуки
хватило бы одной-пару лет назад купленной
но,моя старая Чайка была куплена мне в подарок,я не смогу с ней расстаться...Тикка-она все прошьет без проблем и она тоже память-машинка мамы мужа,
пользуюсь всеми тремя регулярно