Девушка, а если по чесноку, как отреагируешь если тебе подарят абонемент на фитнес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нa полгодa,у нac cейчaс скидки.Но плaтить придется мужу,от вaс одни убытки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1810)
Мне будет приятно))
Плохо отреагирую.
Холодным спасибо.А затем,затем просто отдам билет другому человеку.Я найду применение.
Ученик (167)
Уау)) супер подарочек! Я буду счастлива и расцелую дарителя. В здоровом теле здоровый дух!