Поздравляю с наступающим Праздником!!! Пусть этой волшебной ночью исчезнут все проблемы и неудачи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С наступающим Серёж)))
Пусть все плохое испугается и исчезнет))) пойти чтоль принарядиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
это не наш праздник
Хранитель Истины (408558)
после 12 удара...Майка Тайсона...голова соперника превращается в тыкву...

Прива!
Наставник (36206)
Тебя тоже Сереж. Пусть и не наш, но повод))

Наставник (27576)
Блин, а я-то думаю, чего это у нас 4 выходных Оказывается Hello Win
Верховный Наставник (120954)
Серёг,бесовской это праздник!ЧЁРНЫЙ!!!

ДароУ))