Вот говорят иногда -"Сделаю что смогу, НО В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО", но ведь эти пределы у всех очень и очень разные. Как же определить в этом случае точные границы того, ЧТО человек сможет сделать? Вот Ваши личные "Пределы Разумного" - какие они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все вкладывают в это разный смысл. Иногда это отговорка. Иногда означает сделаю, если это ничего не стоит. Иногда- сделаю, если не придется для этого "раком встать"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249507)
Одно противоречит другому.если все что смогу.то всеми разумными и не разумными способами.по другому не понимаю.Поэтому мало кому .чего обещаю))
Наставник (27678)
В каждом конкретном случае они свои.
И понятно, что если я так говорю, то не сразу забуду, но и убиваться ради того, чтобы выполнить - не стану. Эта присказка кагбэ говорит о том, что лично для меня это не первостепенная задача, но если уважаемому/близкому человеку так хочется то ради него...
Если чувствую, что дело важное, без всяких оговорок обещаю, что будет сделано.
Верховный Наставник (232091)
Женщинам эти границы очень сложно соблюсти. Для этого есть мы.
Гроссмейстер (7171)
Пока не попаду в ситуацию не узнаю!!!
Выгнали из дома готовить научился
Попал в армию узнал что надо ухаживать за собой сам
РЕШАЮ ЗАДАЧИ ПО МЕРЕ ИХ ВОЗНИКНОВЕНИЯ