Как вы считаете секс должен быть с любимым человеком или можно набраться опыта не заворачиваясь про любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26037)
каждый выбирает то, что лучше для него...
может быть меня закидают тапками, но я считаю секс без любви превращается просто в физкультуру...
а ведь хочется еще и чувствовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Секс должен быть с тем человеком, с которым хочется секса.
Наставник (56985)
секс - это секс, любофь - это любофь.. ктота занимаетса секисом, ктота любовью-)))
Мудрец (20354)
Бывает такое, любовь вот прям морковь! Все втюрился в человека.. а физически вы несовместимы- кто то не может-не стоит например, или .. ну короче нет физики..

А бывает видишь человека, буквально пару минут общаешься- а уже чувствуешь шо хош)))
Верховный Наставник (109447)
Сами то какого пола,с какой стороны "заворачивать"про любовь?
Просветленный (837861)
Не нужен никакой "опыт". Нужны только любовь, взаимопонимание.
Будет и секс запредельный.