Советник (2779)

Тут один верующий привел термин "РЕЛИГИЯ БЕЗБОЖИЯ", к ней он приплел и атеизм. Это что за странный

бутерброд такой получился???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46012)
очередной перл Опииста? Так ему в угаре еще и не то видится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
я бы рекомендовала не обращать внимания на плетения данного пользователя... видимо, когда-то давно он посещал кружок макраме, но развившийся позднее религиозный психоз не только разрушил его психику, но и навык плетения макраме подпортил...
Наставник (64807)
это приходы от безалкогольной водки, видать
Верховный Наставник (176372)
В принципе - нормальная такая религия. Вера в отсутствие божественного начала. Ничем не хуже других.
Путаница у тебя произошла потому, что ты не до конца понимаешь сам термин "религия". Поэтому пишу тебе не первый раз - этот раздел не по твоему уровню развития. Ты бы, сначала, что-нибудь узнать о вере в Бога и о религии, а потом бы уже и задавал свои вопросы. А, то получает, что мы понимаем о чем идет речь на РВ, а ты - нет.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (148032)
Конечно не религия... Но согласитесь глупо считать что в Ниле нет крокодилов, живя в России, где в реках они не водятся!))) Религия, это всегда ОПИУМ, которым алчные люди добывают себе хлеб насущный из чужих карманов... Атеисты же ПРОСТАКИ или невежи, отрицающие то, чего не ведают!