по телику сказали, что средняя зарплата у педагогов...

перевалила за 60 тыщ а врачей сокращают...
теперь в поликлиннику вообще никогда не попадёшь, аа, ещё, что воспитатели в детских садах в два раза больше получать стали
они нас по телику троллят что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (382986)
Про учителей- не в курсе, а в поликлинике у нас -ДА!!!У меня знакомый врач- говорит ставки сократили до 75%, и персонал весь посокращали.А у нас ещё и три поликлиники объединили в единую систему,Теперь, чтоб к какому-то специалисту попасть - нужно ехать в другой район.Типа хирург сидит в одной поликлинике, а невролог- в другой, а офтальмолог-в третьей...Ко всем запить за месяц....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Ну средняя может так и есть,а так у нас учителя со стажем под 30 получают
Магистр (2032)
Педагоги и правда очень неплохо получают (знакомая в школе работает ) очень довольна
Правда это в Москве как в других городах не знаю.
У нас педагоги ВУЗа получают в разы меньше, чем учителя в школе. Ни о каких 60 тысячах речь даже не идет. А врачей сорой помощи дейстительно сокращают. Раньше бригада из двух человек приезжала, а теперь по одному ездят. (Москва)
Хранитель Истины (301577)
Началось...))))
Мне вот всегда было интересно, почему именно врачи и учителя с воспитателями больше всех всегда возмущаются по поводу своих зарплат? И это при том, что зарплаты у них действительно приличные! Вот правда, почему?))) Почему слесари так не ноют, к примеру? Врачи с учителями всегда были и есть в шоколаде, при этом им постоянно повышают, а нытья так и не убавляется ни фига! Никого не хочу обидеть, просто реально поднадоело это всё! Имейте совесть уже!))
Мудрец (21179)
В школе да, в целом нормально...
У нас не по 60 тыщ, нет но кое у кого наверное и под 60....))))
В 2012 при хорошей нагрузке мне платили 34 с премией, считаю, что неплохо)
Просветленный (713431)
Кузинина дочка , работая преподавателем в началке, получает 60 тыс, знакомая уительница математики в гимназии получает 70 тыс. Москва
Ученик (132)
Не знаю как врачи в поликлинике, а на скорой ни фига не в шоколаде, а в дерьме и *е и их не сокращают, а они сами уходят, чтоб на Севера уехать. Кому поднадоели наши жалобы - наденьте нашу робу и отдежурьте хотя бы сутки, по-другому запоёте, я вас уверяю.
Хранитель Истины (323866)
Мне мой оперирующий врач рассказывала сказки, что у неё зарплата 12 тыщ)))))))
Ещё и беженцам заставляют отдавать часть з/п!!!
Мудрец (14865)
врачей сокращают потому что Голикова решила уничтожить больных! у нас вчера мужик с 7 этажа больницы выпрыгнул. Ему летом сделали операцию грыжи, у него началось осложнение, начало все гнить, нго опять разрезали, что то не удачно и вроде как обезбаливающее не поставили... Короче в медицине полнейший бардак!!