Почему на мои вопросы никто не хочет отвечать СЕРЬЁЗНО??? Вы меня местным клоуном считаете?

Где, я спрашиваю, нормальные ответы по существу? Совсем офонарели....
Чё, испугались? Ну-ну...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25175)
Хазанов на это же жаловался) Что когда он попытался со сцены прочесть монолог Гамлета весь зал чуть не помер со смеху))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104191)
Нам ли кого-то бояться?

Специалист (811)
а что ты можешь сделать?)
Хранитель Истины (422027)
И не мечтай! Хоть какая-то отдушина в нашей серьезной жизне....)))))))))
Хранитель Истины (339764)
Люся! Я же тебе дала уже кликуху "Ум Честь и Совесть"...Ты на столько умна , что люди боятся отвечать серьёзно...типа "вляпаться не туда"...ага))
Поэтому отшучиваются....я тоже))))
вот и про вертолётчика я попала впросак)))
Верховный Наставник (165608)
Вот только не надо воображать себя центром вселенной)))
" Вы меня местным клоуном считаете? "))) Да мы тут через одного- местные клоуны))) И даже не через одного, а два из трех)))