Интересно мне. Вот ящеры вымерли , а ящерицы почему-то НЕТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78421)
Так особи женского полу очень живучи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Они успели спрятаться и бурю переждать, чтобы затем рассеяться и землю все занять )
Гроссмейстер (7855)
- Вот люблю я, когда ты выпьешь!
- И я люблю, когда я выпью ))
Верховный Наставник (127565)
Так ящерица какого рода ? Вооот.. Хитрюги они! ) ) И стервы !!! )
Женщины всегда были более хитропопыми...)))
Просветленный (723363)
Ящеры переделались назад в птиц.
Кем они и были ДО того, как стать ящерами.
Курочку кушаете ? Ну так вот.
И потом, вымерли, да не все.

Не знаю, пройдет фото с Майла или нет, но это у нас, как на Белое озеро лесом идти:

Наставник (86597)
для ящериц есть довольно еды. для ящеров не хватало. ящерицы и есть потомки древних ящеров.
а они в это время болели сильно и поправляли своё здоровье на югах... а от болезни этой стали маленькими (( вот такая грустная эволюция
Вас обманули-каквсигда...Всё великое и большое со временем усыхает,скукоживается и становится странно-невзрачным...Вот и с ящерами произошла та же трансформация-они потеряли величественность,и стали мелкими ящерками.Есть,правда страшный Дракон о.Комодо,есть и Варан..Тю,так где ж это-отседа не видать:)