А вы почему все еще без медали -многие же с ними здесь уже гордо сидят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А на фига.....она мне)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не спортсменка я))
Ученик (177)
И что?Будет мне щася?Мне своих тех достаточно..Есть,что на подушке нести.
Хранитель Истины (390777)
Я и так трижды застуженная, дважды орденопросец. ;)
В моём арсенале : "Орден Лени" , "Орден Слабых" . и три недали "За Мелкие Заслуги" ))))
)))Вообще не в передовиках.
Хранитель Истины (380569)
Я час назад получила первую медальку. Так радовалась, так радовалась! Как маленький ребенок. Очень приятно, но я не загордилась совсем, честное слово!
Верховный Наставник (125427)
А я горжусь своей медалькой!
Потому что она хорошим человечком мне подарена..
а вот я не могу дарить их никому...пока...(((недоработочка кота нашего)но подожду и буду всем раздаривать)
если они есть-значит нУжно ими пользоваться!)
не заслужила))))))))))
Добрая ответчица прицепила мне))
Верховный Наставник (187945)
Подожду Ордена…))
Мудрец (22695)
Боярыней соблозняли меня))Тоже не поддался))Ночки)
Наставник (45084)
Не люблю побрякушек ))