А вот интересная логика... Идиот слушающий ухомосквы, пытается мне зоказать, что я насмотрелся какого-то Киселёва, чи го вна польского, хотя я уже забыл, когда выкинул телевизор... :)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35078)
ну любЮть онЕ киселева.....пиарят налево и направо.....может он им приплачивает???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ага, а еще наверняка советует, какой ватник надеть, чтоб быть в модном тренде.
Верховный Наставник (232626)
Люди обычно по себе судят. Если он под влиянием чужого мнения, то считает, что и другие так же.
Ну, хорошо, пусть не смотришь ты какого-то Киселева, но ведь откуда-то получаешь информацию? Где-то читаешь о событиях, о том, что творится в мире? Не господь же Бог тебе нашёптывает об этом за утренним кофе, надеюсь?
Как сказал Шарий: украинцы знают о Киселёве больше, чем россияне, хотя вроде бы российские телеканалы на территории Украины запрещены))))
Ну осень же! Сезонные обострения. Полнолуния и какой-то хелоуин...
Советник (2915)
эхо Москвы слушать можно. вот верить что там говорят нельзя
А чо, хорошо, что укры распиарили Кисилёва, он им классно пуканы рвёт, при чём так невозмутимо, просто надо уметь улавливать его тонкий троллинг, умный дядька.
Наставник (43117)
Они сами не знают кто такой Киселёв....лишь бы ляпнуть...в аэропорту другого задержали
Верховный Наставник (109447)
Госпогранслужба Украины на всякий случай не пускает в страну всех с фамилией Киселёв.
Наставник (33517)
хоть вы мне скажите, что за киселев-то - который с усами? или другой
Мудрец (15421)
это и печалит...при таком изобилии новостей со всего мира,Вы таки всё равно находите киселёвскую хе р ню и подпитываете ею свой мозг