Я вот не пойму, почему Путин и Газпром прилагают все усилия, чтобы спасти украинцев от замерзания зимой и только хунта этому всячески препятствует, освобождают территории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232271)
Сразу видно для кого люди важнее своих амбиций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Патамучта рука Путина и Масквы должна быть в каждом украинском доме, хотя бы в виде гарячей батареи!) С теплыми людьми легче находить общий язык!) Ну не немцы же им окажут "братскую" помощь... не братья они им... А хунта сдохнет, путь у ней такой - но люди останутся людьми.
Верховный Наставник (110919)
Не знаю... Может на самом деле Путин и Газпром считают на 3-4 хода вперед, а не руководствуются эмоциями, типа как я и большинство здесь на Ответах?
Наставник (43539)
Если Путин совсем перекроет газ Украине, то Россия станет агрессором по "европейским меркам".
Значит, мы должны показать себя с хорошей стороны.