Доброе утро всем!Ничего человеческого не осталось? Руководитель возмущается что сотрудница....+

не молодая женщина, пошла на больничный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49570)
Мы не имеем право болеть,с нами никто не считается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе Алла!)) Может завал на работе, вот он и не смог скрыть раздражение...
Приятного дня Вам, позитивного!))
Наставник (34417)
Мы вообще на больничный не уходим,просим напарниц подменить и платим им за это.хотя работаем в гос учреждении,иначе у нас будут проблемы с оплатой
Просветленный (714120)
Как руководитель, могу вам сказать,что ни одному руководителю не понравятся, ни больничные,ни декреты...да и вообще ,нафиг ему "немолодая женщина"))
Человеческое..осталось,только оно вне рабочих моментов ..
Наставник (25175)
Руководитель тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо... У него свои заботы, у сотрудницы свои. Ничего удивительного и бесчеловечного в этом нет.
А это и есть тот самый звериный оскал капитализма, о котором предупреждали большевики
Верховный Наставник (125709)
ну видимо большие "хвосты" за ней остались...
в маленьких фирмах уход на больничный или в отпуск всегда как трагедия для начальства
Мудрец (14865)
я когда инфаркт получил меня вообще директор уволил и еще скотина не заплатил за больничный и выходное пособие.