А что, морочим друг другу головы, может это для закалки, что бы ТЫКВАМИ не стать?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Юр, я и так в облачении Хеллоуинском.
Может, пусть просто в тему праздника?
Кто ведьмочкой, кто зомбачком, кому как сердце подскажет?

Держи открытос.
Опять достала свои любимые лампы под свечки.

Сейчас и тыкву найду, раз оченно надо!
Держи кусочек домашнего моего антуража.

Доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4834)
Еще не полночь, Юрий, для тыквообразования)
Ну, сегодня твои вопросы, прям, под моё сегодняшнее настроение)))))))

Наверное, чтоб не расслаблялись... И жизнь малиной не казалась))))
(но это всё шуточки, а если серьёзно подойти к вопросу, даже не знаю, что может двигать подобными поступками...)
Наставник (61880)
Тут становятся сразу дубами, минуя статус "тыква"...
Наставник (26696)
Чтобы тыквами не стать,
надо шарики включать!)
Верховный Наставник (187477)
И в этом есть хороший смысл. При таких поворотах рождаются новые направления этих же самых мыслей.