...Если у тебя кривые зубы к примеру были бы, желтые плохие, Ты бы обратился к стоматологу, Или ты за Естественность?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49570)
Зубы-это лицо человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18313)
Зубы не щупают ) можно менять )))
Хранитель Истины (372516)
А у меня зубы и не белоснежные, чем желтее зубы, тем крепче у них эмаль)
Не, я не звезда шоу бизнеса, поэтому не отбеливаю)

Привет, Сашок))
Наставник (30403)
Стоматологи за меня не берутся))
Я предлагаю двойную-тройную цену НО прошу гарантии.."зуб за зуб"...мне указывают на дверь..))
Наставник (91042)
зубы можно выпрямить или отбелить и они останутся такими же естественными