внутри рассказ про женщину и какого-то перца.Вот что это смелость, способность идти к своей цели и безрассудство и глупость?

Ей 32, детей нет, муж сплыл.
поехала она в Турцию отдыхать...
и все)))
теперь периодически туда ездит уже три года
а недавно она ушла с работы и выставила кв на продажу, уезжать собралась насовсем.
все, кто может, и мать ее в том числе заламываюрт руки и умоляют одуматься
а она всем говорит: "ну вот вы откуда знаете, что у меня там все будет плохо?"
а и правда, откуда?
Дополнен 9 лет назад
дополню.
Ездит она теперь не отдыхать, а к своему принцу.
Надо сказать, что он ,слава богу, не аниматори не лодочник.
он врач, правда отельный
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170654)
А мы знаем по накопленному в обществе опыту по данным случаям и по отсутствию у нее страховочных действий. Она едет за свои деньги, сжегши не только мосты за собой, но и просто не оставив себе шанса для той жизни, которую она уже создала. Она летит с крыши и надеется, что приземлится без травм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А и правда? Все будет хуже....
Хранитель Истины (270451)
А мне нравится в Турции, климат замечательный, на курортах спокойно... а врачей там очень уважают, это одна из самых хорошо оплачиваемых профессий, врач там - интеллигенция...
За 3 года она уже определилась... меняет свою жизнь, молодец.
Наставник (49570)
Возможно- это судьба.
А квартиру обязательно продавать?
Я многих знаю,кто уехал и пока еще не пожалел.
Хранитель Истины (422871)
32 года....пора уже что-то менять в своей жизни!...))))
Советник (3426)
я бы квартиру не продавала.. сдала. а так..
если она хату тут продает , чтобы купить там - то правильно делает . со знанием английского , русского и турецкого дамочка там будет востребована . русским надо же шубы втюхивать втридорога ) если немецкий освоит- вообще цены ей не будет .. а врач , что врач .. туркам до сих пор жен родители выбирают .
Верховный Наставник (100076)
Вот с продажей квартиры-очевидная глупость. НЕ зная что тебя ждет там, лучше иметь тут место, куда можно вернуться. А то получится как в песне Муми-Тролля-"Как же тебе повезло, моей невесте..Завтра мы пойдем тратить все твои, все наши деньги..вместе!" Потратят они ее квартиру в Турции, а потом она будет искать деньги на обратный билет.
А во всем остальном...почему бы не попробовать? Возраст уже пограничный между " в самый раз" и "скоро будет поздно". Детей нет-так что на родине ничего особо не держит.
Шанс 50 / 50 -или получится, или нет. Но у нас в жизни часто стоит именно такой выбор.
Я бы на ее месте наверно рискнула.
Уговорите ее не продавать квартиру-и пущай едет...