А если в мире все относительно,то есть ли смысл во всем здесь происходящем?)Доброе утро.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Относительно - значит как посмотреть. Если всё - значит и сам смысл происходящего относителен.
Т.е. он и есть и нет. А значит есть.
Представим себе так. Нет - это нуль, а есть - это, скажем единица. 1+0=1. Значит есть.
А конкретно здесь - у кого-то просто есть (например, как увлечение или как возможность и потребность помочь своими ответами). А у кого-то то есть, то нет.
А есть много тех, кто просто получает здесь хорошие, а иногда и важные советы, например, по здоровью, по компьютерам, по даче и дому и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26696)
Жизнь состоит из моментов.
На сей момент - есть!
Верховный Наставник (137814)
Мы все со своим смыслом здесь... нас не может не быть)
Доброе утро!
Наставник (47883)
Если бы в этом не было смысла - ничего б и не было. Нет в этом мире бессмысленного. В нем оно невозможно.
Мудрец (15234)
...есть....относительный смысл...)