Ага, попался Шарий! Вот теперь его самого расфейкуют на раз!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
пасяп, паржал )
хотя одно то, что она снимается на фоне позорного камня с буквами СТЕПАН БАНДЕРА ГЕРОЙ УКРАИНЫ, говорит о нездоровом состоянии её мозга и это не смешно. Шарий прав - она больна на всю голову
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да да, уже смотрел, пусть её *ут негры.

тоже мне разоблачительница))))) " предположительно" и " я так думаю".....
с каких пор эти фразы стали- доказательствами))))))))

Шарий прав- она просто психически не здорова))))
Верховный Наставник (144270)
В закладку!
За то что мужик не поленился ответить коллективу авторов под именем Елены Васильевны- уже стоит посмотреть все его остальное. Молодец мужик!
Я уже читал что-то такое - по моему как раз от этой Васильевны... Там по моему она обстреливала украинские войска из ИРП с ночными прицелами и размещала минометы "Васильки" на резиновых рыбачьих лодках... (Кто не в курсе- ИРП -это сухие пайки, а "Василек" весит около 800 кг...)
Но я ленивый- я просто посмеялся над ейными перлами, а этот Шарий - не поленился- прокомментировал...