Тэээк-с, вот поставила я тесто и задумалась - а с какой начинкой пирожки то лепить? Что предложите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4494)
А у меня сегодня с яблоками будут)))
Тесто ещё на ночь из морозилки достала, и теперь с утра печь пойду. Вот чай попью и пойду, а то уже кулёк как воздушный шар - так тесто подошло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268861)
С капусткой.
Верховный Наставник (127991)
Надо сначала начинку придумать а потом уже тесто ставить ))Ну я так делаю... а то потом бегаешь,ищешь что туда запихать.Хотя у меня объёмы большие ))
Да что угодно:капусту,картошку,печень,рис+яйцо+лук,мясо с луком,грудку с кабачком,рыбу любую,сыр,яблоки,повидло,творог..Всё что угодно или что есть в холодильнике )))
Хранитель Истины (419468)
Мне с капустой....))))))))))
ой, "с чем пироги деладь")))
в калхозе только с картохой лепят
Наставник (49570)
Предпочитаю лук с яйцом))))
С рисом, яйцом и зеленым луком сегодня делать буду.
Наставник (50735)
C яблоками немного.