Гроссмейстер (5390)

Всем, всем, всем! Хеллоуин приближается...А вы почистили свои дома...энергетически? Спасибо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Хелуин- НЕ НАШ праздник... Он как Эбола- завезен насильно... Так что чисти не чисти- энергетика по любому нарушится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (963)
это как ?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Да Ну и Куй с Ним, Ваще Не Наше!
Верховный Наставник (248702)
Зачем? Это же не Йоль, в конце концов! А самый обычный, не слишком важный праздник, связанный с урожаем и потому (по природным условиям) значимый только для территорий, населяекмых бывыми кельтами. Тыц