Мне показалось или реально, люди у которых на авах-фото считают себя всегда правыми и вообще- истиной в последней инстанции?))

С утречком)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284962)
Тебе показалось )) правда-правда )))
Это не от авки зависит...а от звезданутости отдельно взятого ...субъекта )))

Привет, душа моя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
нуу, они хоть не трусы, не боятся показать своё лицо..не прячутся за картинками )
Кстати, а мне кажется наоборот, кто прячется за картинками, тот считает себя чуть ли не богом ..)
Вот у тебя к примеру щас на авке что? Пральна, тупой кот. Как мне к тебе обращаться - "привет тупой кот!" ..или как? ))
Верховный Наставник (121906)
да аще краказябры проста)))
Наставник (26687)
Если бы все так просто было...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Да Ладно........................
Наставник (71622)
Иногда так и хочется сказать, тетя-дядя,лучше бы ты не показывался с таким-то личиком... Привет))
Советник (2939)
Не согласна, думаю так делают и те, и другие...Доброго,Ань!
Верховный Наставник (232333)
ну бывает у меня такое))))но это ж не от авки - а черта характера иногда вылазит))))
салют лапуль))))
Наставник (68201)
Ога ))) А я считаю себя - Богом )))
Анют, эт ты не выспалась просто ))