Время кровавого господства Америки закончилось? Настало время России навести порядок на планете?вн

Даже пророки в 15 веке об это сказали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
Хорошо что Прохорова Андрюшки нет. А то бы накинулся на тебя с кулаками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сомневаюсь...американцы слишком ленивый народ, были бы гамбургеры- а остальное их не беспокоит)))
Верховный Наставник (144270)
По курсу рубля судите?
Я бы не стал горячиться и бежать впереди паровоза...
И особенно слушать неграмотных пророков.
Америка еще долго будет рулить- на наш с Вами век хватит.
Потому что России нужна экономика- свое производство, свое сельское хозяйство и да и много чего еще нужно У СЕБЯ ПОСТРОИТЬ и ВОССТАНОВИТЬ прежде чем наводить порядок на планете...
С чувством юмора у Вас все в порядке...
Верховный Наставник (130537)
Это тоже приём холодной войны. На самом деле Россию кострировали в 90х, чтобы больше не путалась полд ногами США. Для того, чтобы быть мощным и самодостаточным государством нужна своя идеология, мощная экономика, своя сильная валюта. У нас этого ничего нет, кроме Путина, который не стесняется пиариться даже на демотиваторах.
США омывают 3 океана... штат Аляска-Северный Ледовитый...с востока - Атлантика, с запада-Тихий...
НО ИДЕЯ МНОГОПОЛЯРНОГО МИРА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ... не может одна страна диктовать всем как жить и извлекать прибыль для себя...
угу..вот щас на украине "наводим".