Кажется я понял, Россия святая и любит даже тех, кто её люто ненавидит, когда вы подумаете в этом ключе, вам многое откроется и по газу и по украм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Ну-ну...
А я слышал несколько другое... Насчет тех кто ее ненавидит...
"Кто к нам с мечом придет- тот таких шиздюлей получит - что потом долго долго свой анус зашивать будет..."
зы. Вольная трактовка известного высказывания....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Во Во, Думаю Чё у Меня Лопатки Зачесались и Сияние Вокруг Головы Появляется, Оказывается Крылья Растут и Нимб Пробивается................................................

Верховный Наставник (191141)
Только вот свой народ не любит.. Не зря же врачи бастовать собрались...