Сейчас на "Дожде" побывал...-да мы тут Божьи одуванчики по сравнению с теми комментаторами что там

ошиваются! У меня там с непривычки уши вяли от комментов...и что интересно - там украинцев больше,чем россиян...заклевывают стаей одного.."Дождь" то вроде бы российское СМИ..а че они там стадом пасутся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (342914)
дык ведут борьбу с фашыстско-монголоидным режимом России... т.е. переписываются с такими же недоумками, как они сами, только российскими
и что характерно, еще и ухитряются при этом нас обвинять в том, что у нас свободы слова нет по сравнению с их СМИ
я, помнится, попытался несколько комментов у них написать где-то - удаляли чуть ли не на лету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот отсюда выдавили всех украинцев, они перешли в другие места. А здесь тоска смертная наступила, флуд сплошной.
Хранитель Истины (457725)
Та то осиное гнездо предателей и изменников Родины...
В Болгарии стоим в крутом супермаркете. Покупаем вино.
Подходят украинцы. Парень с девушкой.
И говорят " а шо вот это вино хорошее"
Мы такие " да норм ваще"
А я говорю папе " папа смотри хохлы хохлы!!!!"
И они убежали.

Привет)
Мудрец (22192)
так кроме свидомых его никто и не смотрит.

А к чему ходить и слушать "вражьи" СМИ? Это не патриотично...
\так дождь запретили на рф...
Просветленный (509683)
Ничего страшного в этом нет - каждому - свое
дали бы хоть ссылку.. почитать умных людей..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231728)
Такая же Плесень Как и " Ухо Москвы "!
ну и чего там опять....опять орут как всё плохо- сьешьте свой российский паспорт перед посольством)))
Верховный Наставник (144270)
Повторюсь: Ну нельзя рот затыкать НИКОМУ!
Тот кто кричит- тот не опасен. Опасны те кто втихушку творят свои черные дела...
Пусть себе дождюют- посмеемся.
Др.вопрос что не все понимают- где дождисты врут всего наполовину. а где врут на все 100 процентов... Но с этим ничего не поделаешь- ЕГЭ есть ЕГЭ...
Верховный Наставник (168540)
А где ещё дерьму быть, как не на дожде. Не даром их с кабельных сетей погнали.