Какими качествами должны обладать два неизвестных, чтобы не угаснуть, вечно гореть ..?

Чтобы не приедались отношения,
не возникало привычки и
желание быть вместе было бы постоянно ярким и
сильным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (83267)

не экономить чувства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6803)
Самое главное для этого отсутствие всякой сексуальности в отношениях, только при этом условии отношения будут чистыми и не обременёнными земными страстями, что явится залогом постоянного обновления и божественных иллюминаций на протяжении долгих лет
И горы и люди способны разрушаться…. Правда, люди по причине своего высокомерия и глупости.., важен очень компромисс в отношениях.
Советник (2803)
ах, ну понятно же, что ничего вечного нет! вечно гореть невозможно! это и про отношения так же можно сказать! чтобы не приедались, чтобы постоянно было интересно - нужно идти в ногу, интересоваться похожим, увлекаться одним и тем же! развитие! развитие постоянное и в этом развитии идти рядом! правда, так редко бывает, но оно того стоит! история знает семейные пары ученых, экономистов, даже политиков ( известный пример Ленин и Крупская! -)))
*** анекдот в тему:
Семейная пара долго живут, поднадоело все.. решили отдохнуть раздельно. Условились изменить друг другу только два раза. Вернулись домой. Он изменил, как условились, два раза (один раз - со спортсменкой, второй раз - с артисткой). Она ему изменила тоже два раза (один раз - с футбольной командой, второй - с эстрадным оркестром).
Замечательный вопрос. Он меня всю жисть волнует.
Мне кажется, что в природе все циклично. Дерево вырастает, покрывается молодой сильной зеленью, потом зелень тускнеет, опадает, дерево покрывается снегом. А весной - опять расцветает.
Между людьми - то же самое.
Трудно заставить свечу гореть постоянно ярко. Легче поддерживать ровное несильное пламя )

Привет, Галинка!
Хранитель Истины (362985)
предполагаю что прежде всего взаимное желание, способности и возможности.
явно интересные люди со своими суждениями и взглядами.
условия сейчас заметно изменились и шансы возрастают.
интерес можно подогревать когда идёт развитие и преобразование информации.
новое в старом и старое в новом. оттачивать взгляды понятия и суждения
которые явно притягивают и создают особую атмосферу теплоты.