как вы отнесетесь к тому что я заведу свой канал на ютуб_и буду там проповедовать о Господе и то что скажет Иисус мне?

голосовые ответы то я и так говорю ,и блог считай есть -Лк)еще блог отдельный можно завести я думаю об этом..только где это сделать ,какой самый популярный сайт блогов по публикациям?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ученик (128)
я тебя тоже благословляю, Валюшка)))
свети ярко на ютубе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
благословляю на открытие канала!
и что?..станешь обманывать людей что ты святая?
я так понимаю ради этого все и затевается..
Верховный Наставник (174521)
Иисусу - пох потому что он давно умер))
А богу пох втройне - потому что ему всё-равно что чулувеки тут делают)))))))))))))

ЗдрЯмствуй)) Валёк)))
Ну эт моё мнение - необязательно верное ж))
А так как им пох - чиво проповедовать?)
Наставник (93281)
Да, ради бога. На ютубе полно всякого мусора, думаю ваш канал никто и не заметит.
Наставник (31878)
Попробуйте вот тут. http://vk.com/jesus_jerk Вас там ждут!
Ну а на ютюбе сразу отключите возможность комментов, а то напихают вам по самые помидоры!
Наставник (74739)
А может все же мужа и детишек???
Отличная идея! Используй любые средства и каналы для проведи Благой вести миру! Благословляю!
(Но мой добрый совет: будешь записываться, не лети как сумасшедшая)), говори с чувством, с толком, с расстановкой (поработай и над дикцией, а то много слов-паразитов).
Верховный Наставник (207164)
Прекрасная идея...Психиатрам будет проще составить анамнез. Самый популярный сайт для таких блогов "Шизофреники. ру"
Советник (4000)
Вы же у Него сами можете спросить об этом.
Если бы ты Его знала, то можно! Сейчас - нет. Да, и бабам озабоченным что-то проповедовать - это, не просто, смешно, но и глупо.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (11753)
Ты - дочь Божья, Господь избрал тебя.
Что бы ты ни делала - Он всегда на твоей стороне.

Но ни женщина ли ты? Ни к семье ли призвана Богом?

Я знаю, что ты любишь Господа, и имеешь страстное желание поделиться Его любовью.
Но Слово Божье - меч обоюдоострый, Им можно исцелить, но можно и изуродовать чью-то жизнь.

Не спеши.
Всему своё время - твоё от тебя никуда не уйдёт.

Пусть плод Божьей любви дозреет, и станет ещё слаще.