ну и напоследок. вопрос ради хохмы: что будет если на ответы тома запустить клина блинтона?

мне кажется элементарно сработает защита програмы, это же.. ну как бы арифметика пупкина против алгебры негров))
в общем, ДОЛОЙ МЫЛО, ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОТ!

эко я подлизал на сон грядущий.. медалей жду))
вот видете, сами и ответили, а проблем то на мэйле из за выродка!
Дополнен 10 лет назад
итак, кому нужны модераторы?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29310)
так он тут уже был - покрутился - ему слова матерные звездочкми забили - не интесно с нами - он и свалил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
В его ответе/вопросе/комменте будут стоять слово "Русские", дальше звездочки на полстраницы.
Мудрец (24662)
Он приходил. Ушел обескураженный...
Хранитель Истины (306753)
У нас Витя есть, а два медведя в одной берлоге подерутся.