Сегодня смотрел передачу с Л.Успенской..она сказала ,что зарабатывала пением в ресторане в СССР

по 5 тысяч советских рублей в месяц. Кто нить пел в ресторане? Чет она мне кажется, загинает...это многовато будет...в обычном провинциальном ресторане..хотя она на юге пела...но все равно..что то многовато..Ну дадут ей одной помимо других лабухов за вечер пять червонцев..-50 руб..за месяц выйдет 1500 без выходных...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (55020)
Вполне возможно.По-мне, с его голосом, только в общественном туалете кричать:"Занято!", но не в моем мнении дело.Давно уже, я смотрел интервью с Ю.Антоновым, где он рассказывал о своей карьере музыкальной, так вот он со своей группой за день зарабатывал до 10 000 рублей при СССР и говорил, что потратить их было просто некуда тогда, ну машина, ну кооперативная квартира и все, по большому счету, единственное, что он отметил особо, так это то, что благодаря связям и своей популярности, они смогли купить студийное оборудование, которого тогда еще не было даже на Гостелерадио.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот откуда у нее морда такая пропитая...)
так вот чё она сдрыснула то...

Ну, она может не только пением зарабатывала ))
Наставник (82198)
Думаю....что за давностью лет...она загнула сумму...раз в 10....
Мудрец (20995)
Ха. ЮЖНЫЙ ресторан! Вы даже себе не представляете, купюры какого достоинства разбрасывались отдыхающими, особенно южных же национальностей...)
Насасывала может))
.
Мудрец (16257)
Мож она еще кое чем подрабатывала помимо пения ...
Ну там , играла на чём нибудь ... флейта там , или саксофон ...
Верховный Наставник (183623)
Может когда у нас мильоны были?)))
Она и щас поёт, как в ресторане(
ужас
Наставник (43117)
Песня на заказ стоила от 25 рублей и выше так,что может не врёт.
Официально музыка была разрешена до 23 часов. Потом играли только на заказ.
Мудрец (22192)
на югах были самые прибыльные рестораны и основная зарплата- это чаевые. Так, что "заработать" можно было и больше Работники торговли, общепита и пищевой промышленности очень даже не хило жили, т.к. официальную зарплату на ежедневное житьё не тратили. Знаю не по наслышке.