А знаете, почему ведра с противопожарных щитов с острым дном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (118730)
Што бы ,во время пожарУ-на перекур пожарные не останавливались..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74052)
вот! всегда хотела тоже узнать! каждый день как смотрю на них и задаюсь таким вопросом. как узнаешь расскажешь
Наставник (55966)
Всегда думал - это каски...
А чтобы не воровали их... дома такое ведро не поставишь некуда)))
Советник (4409)
...ведра, для любителей острых ощущений.