С чем больше всего любите есть картошечку отварную в мундире?)

Я обычно - с селёдочкой, разделанной, с лучком и заправленной маслом. А летом - с салатиком из огурцов и помидоров, с маслицем и зеленью)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (16257)
Селедочка само собой , капустки квашеной можно отведать , помидорок моченых ,
редьки со сметанкой можно замутить , грибочков соленых , кваском домашним отполировать ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
В салатике Оливье
Наставник (44706)
Я её редко ем...с охотки, так сказать...с салом и водкой.
Привет.
Наставник (65291)
с подсолнечным маслом и солю
Мудрец (19112)
Обычно картошку в мундире готовлю для салатов.
Только молодую картошку в мундирах как горячее блюдо. И нравится такая картошечка с селёдочкой или килькой пряного посола, да с малосольным огурчиком и разной зеленью.
И просто и вкусно!
Наставник (65484)
слюна идёт неистово(