Вопрос может показать наивным но почему США и Европа захватывают Украину кто им право дал? )

))
Дополнен 10 лет назад
Как-бы Киевская РУСЬ ,а не Франция.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (70354)
если честно-при революции у людей башку сносит! тока вото пообщалсяс Киевлянином друхом детства-чую он в неадеквате и про народ пишет что народ встал за народ! тут я понял что он с баррикад! кароче-стрёмное это дело -права не спрашивают а насаждают!

Добрый вечер Арина!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Такие права не даются, такие права - берутся.
.
Советник (2698)
Тот же, кто и России.
Гроссмейстер (8305)
Вы бредите.
.
Гроссмейстер (7945)
Право дали слабовольные и внушаемые украинцы , подталкиваемые продажными украинскими политиками ...
Мудрец (14801)
народ Украины
Магистр (1578)
Это настоящая народная революция, остальные страны, или выступали с поддержкой или подло мешали, от культуры страны зависит :)
Наставник (86597)
времена империи давно прошли. многие государства потеряли или приобрели районы и земли. россия самма создала украину. теперь у украинцев есть право определить что для них выгодней .
Мудрец (18222)
"..показаться.." ? или "..вопрос можно показать.." - ??? яснее изъясняйтесь)))
это как вы определили захват Украины США и Европой ? Войск НАТО на территории Украины не наблюдается .... если Русь Киевская , то на запад от Волги Монгольское ханство со Столицей Орды в Астрахани .... очнитесь и не страдайте иллюзиями
Наставник (82198)
оййй...а еще марсиане!!!!))
и что ж вы там такое принимаете, что у вас такие фантастические галлюцинации??? Кастанеда отдыхает...)))
Наставник (64495)
получается что народ, вернее часть народа...а слабый президент, не смог этому противостоять
а почему нет? слабое государство, даже и не государство а просто территория. бесхозная. почему не взять?
Наставник (29730)
Не пойму, что Вас возмущает.. Оторвали мы кусок от Грузии - тут все радовались..
А кто им дал право бомбить Югославию????? Оборзели штаты вконец!Им на жизни простых украинцев по... Мы в Беларуси в ужасе от этой крови!Ненавижу эту грязную политику! Луке в свете последних событий опять светит победа! При всех его минусах он не ведёт себя как половая тряпка,а дело делает(я не его сторонник,но надо отдать ему должное)! Безвластие это очень страшно! Президент у них безвольный вот и случилось то,что случилось! Печально не чужие же люди! И ваш Путин не так уж плох! Держит немного Россию в порядке! Не даёт борзеть! Не ругайте его сильно! А воры они все! А жить то как-то надо! В условиях безвластия жить сложно! Сложнее чем при плохом президенте! Ау них сейчас будет сложно! Дмитрий Ярош заявил,что революция продолжается! Ребятам понравился процесс!!!