Можно ли считать себя не-такой-как-все только потому , что всем дали, а тебя обделили??)

И кстати, стоит ли заморачиваться на тему, типа, почему именно меня ..почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52773)
и чё, никто не поделился? вот жоопы! значит отберём!) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
опять без меня весь шоколад сожрали?))))))))) ушла рыдать)
Верховный Наставник (174521)
Карма йопть!
Ты чё - офигела вааще!! Ежле ты ишшо до сих пор не нашла чиво те дали - нех завидовать тем, ком дали по морде!))
Верховный Наставник (156627)
это всё потому, что я чёрный..)

Можно. ТОлько по этому поводу надо радоваться, а не огорчаться.
Допытываться я бы не стала
А ты?)