а ведь хорошо что здесь хоть 20 вопросов-? а то хотелось ТАМ-всю хрень из воспаленного сознания

вывалить-а лимит-и скачешь из разных ящиков-а 20-вполне достаточно)) ну 40 тем более))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313386)
мы и это переживём)))
я про сознание))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503229)
А ведь там у нас когда то тоже было огромное кол0во вопросов, это уж потом лимит сильно уменьшили...
Просветленный (642420)
вопросов нет сознание ваще не варит
У знатока 30 вопросов...как там дальше пока не знаю...но лимит оч даже не плохой))