Магистр (2087)

Вы хотели бы упасть в обморок в метро в руки к красивому мужчине / девушке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233278)
И так нехило летаете если каблук ломаете на переходе в митро))) так и ищете на ком бы повиснуть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223577)
Смысл , если я не в сознанке ?
Верховный Наставник (124602)
а представь себе, заходишь ты в метро, а тамя я яяя *ржунимагу* пьяный урод-нищеброд))) меня там дверями защемило))) вот ржака)))
Верховный Наставник (127565)
Неее иногда просто хочется поболеть .. ))