Магистр (1673)

А у вас какие домашние тапки -простые или зайки-зверюшки всякие ?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Обычные - в неброскую такую клетку...
А всякие тапки-игрушки - я терпеть не могу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4712)
Все эти зайки-зверушки обычно синтетические и нога в них не отдыхает и не дышит.Я хожу босиком или в шерстяных носочках.Есть шлепки - выйти в подъезд,вынести мусор.
Всякие. Есть панды на холодное время. Подруга на Новый год подарила "леопардовые лапы"
Наставник (28153)
есть пляжные-мусор выношу.есть обычные.есть с когтями.
Хранитель Истины (271871)
У меня такой зверь не живёт! :))
Хранитель Истины (258326)
Самые простые, даже не меховые, не нравятся мне всякие штучки, мешают.