Если провести референдум на Аляске, по поводу того чтобы вернуть Аляску России как думаете....

много из населения Аляски проголосуют за?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8305)
ага...там в каждом втором доме площадка вертолётная) Самый богатый штат Америки наверно после Техаса. Все до одного захотят с Путиным горе мыкать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты когда последний раз был на чукотке? съезди
Советник (3365)
А давай спросим индейцев по поводу возврата их территорий?
Наставник (82198)
давно пора!! а то живут там Джоны, не помнящие родства!!! давно пора вернуть, а проклятого Алексашку Романова предать анафеме!!!))))
Не думаю, что будет много желающих. Но знаю, что такие будут. Русских потомки местного населения вспоминают без претензий.