Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а вот с такими тараканами...++)

Представьте себе ситуацию друзья:
Вы давно и долго дружите с человеком и его семьей, и вроде бы про него все знаете, и тут всплывает такая подробность, что он и его супруга пополняют счет своего мобильника за счет другого клиента банка. Т.е. он делает запрос путем смс, набирает номер своей банковской карты, а деньги списывают с другой, АБСОЛЮТНО ЛЕВОЙ (!!) (то ли глюк, то ли еще чего) и так уже пол года....
Говорит и там "какой-то лох не чешется".....
Ваша реакция на сей факт?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25175)
Да, наверное, никакой особой "реакции". Но некое чувство брезгливости появится.)Ну, вроде как потную руку пожать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Если за счёт банка, то ничего, а если конкретного человека, то свинство.
Хранитель Истины (419645)
Ой, че - т мне такие друзья не друзья...))))))
Мудрец (13443)
Давай до свиданья) Урод..
Мудрец (13993)
Я не люблю любое проявление непорядочности...
Верховный Наставник (103687)
Мне было бы неприятно узнать такое про своих друзей.Конечно бы сказала,что так поступать непорядочно.А дальше-не знаю,как бы себя повела.Друзей терять жалко,если это еще и давние друзья....
Наставник (43407)
Спрошу как он это делает.
Если идут за счет банка то, возможно, (после обдумывания последствий) сам буду делать так же.
Если деньги идут от конкретного человека, сам так делать не буду. Но не буду и осуждать.
Если у человека пол года деньги со счета уходят "налево", а он этого не замечает, значит такие суммы для него не имеют значения.